Главная » 2009 » Ноябрь » 30 » В жизни всегда есть место чуду.. Невероятное продолжение истории в Магнитогорске
12:36
В жизни всегда есть место чуду.. Невероятное продолжение истории в Магнитогорске
Итак, мы вновь возвращаемся к теме приюта в Магнитогорске (см. статью "Приюту в Магнитогорске грозит уничтожение" . Напоминаем, что на заседании суда присутствовала представитель портала dogaANDcat Марина Пугачева. Во многом благодаря усилиям Марины история с магниторским приютом получила такую огласку. От пользователей портала были составлены тексты обращений в СМИ, и администрации Челябинска и Магнитогорска. За развитием событий в приюте, челябинские и магнитогорские зоозащитники следили буквально затаив дыхание, сопереживая И.В. Лисянской.

История в Магнитогорске стала известна за пределами города, и даже Челябинской области. О ней узнали в других городах, и далее события развивались совершенно невероятным образом, подтверждая утверждение о том, что в "жизни всегда есть место чуду". Участием к судьбе подопечных И.Лисянской прониклись российские знаменитости: всенародно любимый актер Михаил Сергеевич Боярский, и цирковые звезды - братья Эдгар и Аскольд Запашные. Звезды подключились к решению проблемы в Магнитогорске, что для самой И.Лисянской, да и для всех зоозащитников, было похоже на добрую сказку.

Эдгар Запашный поблагодарил зоозащитников dogandcat за поддержку приюта И. Лисянской, и участие в этом деле. Со своей стороны, челябинские зоозащитники выражают горячую благодарность М.Боярскому, и братьям Запашным за их доброту, и сострадание к людям и животным.

Также выражаем благодарность журналистам 5 канала (С-Пб), канала ТНТ (Магнитогорск), журналистам портала 74 ( лично С. Никитиной) за информационную поддержку. И, конечно, огромное спасибо всем
Просмотров: 822 | Добавил: дельфин | Теги: что на заседании суда, мы вновь возвращаемся к теме приюта, итак | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
Челябинские Приюты Животных
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0