Главная » 2009 » Ноябрь » 30 » Пикет против жестокого истребления бездомных животных! Челябинск, 25 октября
12:33
Пикет против жестокого истребления бездомных животных! Челябинск, 25 октября
Организаторами акции выступают портал dogANDcat и общественное движение "Право на жизнь". Цель пикета: Привлечь внимание общественности, и администрации Челябинска к проблеме убийства бездомных животных в нашем городе, предложив в качестве решения регулирования численности бездомных животных - альтернативный гуманный метод (комплексная программа сокращения численности БЖ в городском хозяйстве). Во время пикета активисты движения будут собирать подписи под обращением к руководству Челябинска, депутатам Законодательного Собрания, а также Президенту РФ с просьбой принять закон о защите животных от жестокого обращения.
Напоминаем, что аналогичная акция уже проходила в Челябинске в марте этого года. Во время нее было собрано около 500 подписей горожан под обращением к администрации Челябинска, однако ситуация с бездомными животными в городе ничуть не изменилась. Отлов животных зачастую проводится с нарушением всех существующих правил, известны случаи, когда животные были убиты на глазах своих хозяев (как в случае с собакой Моби) В сложившейся ситуации мы не можем молчать, и призываем всех не равнодушных жителей Челябинска присоединится к нам, приняв участие в нашей акции протеста. Пикет состоится 25 октября, с 13 до 15 часов, по ул. Кирова, 163 (пересечение с ул. Коммуны). Приходите, чтобы поддержать нас! Наше молчание - смерть животных!
Просмотров: 822 | Добавил: дельфин | Теги: Организаторами акции выступают порт, и администрац | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Entilaunenime  
0
Нашёл ссылку: http://srub-dizain.ru/price - профилированный брус камерной сушки недорого
и мне захотелось построить садовый домик в селе! Мне тогда срочно нужен был профилированный брус камерной сушки. В общем после этого я и попёрся к ним на производство! Там конечно всё профессионально сделано и маленький профилированный брус не трудно прикупить. Всему данному событию сопутствовала продуманная навигация ресурса, которую не мог не обнаружить.Очень хорошо конечно то, что это завод по изготовлению сухого бруса – но удобности никакой.

2 Flishtutduh  
0
Вот же дрянь! Вот в рамблере попал на статью http://rentrealtycrimea.com/kvartiry-dlitelno/page/1/ - сдам квартиры в Симферополе
и был шокирован. Кстати забыл с Вами поприветствоваться! В общем сдам квартиру в Крыму Симферополь
,я прочитал и до меня дошло, что жизнь прекрасна – раз присутствуют такие жилье. Поэтому всем советую url-адрес http://rentrealtycrimea.com с квартирами в городе Симферополь.

1 anycleabnotly  
0
Наткнулся на подозрительное предложение и офигел! Теперь предлагаю его к Вашему рассмотрению: сдам 3-х комнату в жк http://opa.od.ua/tags/%ED%EE%E2%E0%FF+%C0%F0%EA%E0%E4%E8%FF/ - новая аркадия
Одесса Украина. Поблизости: бар, чистые песчаные пляжи, детская площадка и миллионер. Недвижимость с офигенным авторским дизайном, Испанской качественной мебелью и недорогой бытовой техникой.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
Челябинские Приюты Животных
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0